Для записи на прием:
      +7 (7172) 62-11-00
  +7 (701) 062-11-00

       (только WhatsApp чат 08:00-17:00)


НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ

Нейрохирурги

В нашем Центре Вы можете получить консультацию нейрохирургов, а также заведующих специализированных отделений Центра. Для этого Вам необходимо: 
Для записи на прием к заведующему профильным отделением позвоните по телефонам: +7 7172 62-11-00,  (WhatsAPP +7 701 062 11 00 (только текстовые сообщения) в будние дни.   

Для того чтобы попасть на прием к нейрохирургам Центра, Вам необходимо записаться по телефонам: +7 7172 62-11-00, (WhatsAPP +7 701 062 11 00

(только текстовые сообщения) в будние дни. 

Запись на прием с 8.00 - 17.00, понедельник – пятница. 

Прием врачей-нейрохирургов согласно расписанию. 

Расписание заведующих профильных отделений: 

Адильбеков Ержан Боранбаевич - врач-нейрохирург, инсультолог, кандидат медицинских наук. 
Понедельник-пятница с 10.00-11.00 часов.  


Рыскельдиев Нуржан Амирбекович – заведующий отделением патологии центральной нервной системы, кандидат медицинских наук. 
Понедельник с 14.00-16.00 часов.  

 

Оленбай Габит Ильясович - заведующий отделением детской нейрохирургии, врач – нейрохирург высшей квалификационной категории. 
Пятница с 15.00-16.00  часов.  


Карибай Серик Дюзельбаевич - заведующий отделением общей нейрохирургии, врач-нейрохирург высшей категории. 
Понедельник-пятница с 09.00-16.00 часов. 


Мустафина Алина Сабитовна - заведующий отделением нейрореабилитации, врач-невролог, реабилитолог, PhD. 
Понедельник-пятница с 15.00-16.00 часов. 


Расписание нейрохирургов Центра, ведущих консультативный прием.


ДОЛЖНОСТЬ

ДЕНЬ ПРИЕМА

ВРЕМЯ ПРИЕМА

1.      

Чабдаров Нурман Уапович

Врач нейрохирург

понедельник-пятница

09.00-16.00

2.      

Галиев Ибрагимбек Жакиевич

Врач нейрохирург

понедельник-пятница

09.00-16.00


3.      

Танкачеев Рамиль Шамильевич

Врач нейрохирург

понедельник-пятница

08.00-12.00

4.      

Кыдыров Алмас Ернарович

Врач нейрохирург

понедельник-пятница

09.00-16.00

5.      

Урунбаев Ермек Ахметович

Врач нейрохирург

вторник

15.00-16.00

 четверг

 

16.00-17.00

6.      

Алейников Виктор Григорьевич

Врач нейрохирург

вторник

16.00-17.00

 пятница

 

15.00-17.00

7.   

   

Аширов Нурали Нуржанович

Врач нейрохирург

вторник

12.00-14.00

8.

Абишев Нуржан Берикович
Врач нейрохирург
 

  вторник, четверг

 

09.00-15.00

   

9.

 Ошаев Мейржан Сакенович
 Врач нейрохирург
 

  среда, пятница

 

09.00-15.00

10.      

Молдабеков Айдос Есимханович

Врач нейрохирург

четверг

14.00-16.00

11.      

Тельтаев Данияр Керимкулович

Врач нейрохирург

среда

14.00-16.00

12.  

Мустафин Халит Абдумажитович

Врач нейрохирург

пятница

14.00-16.00

13.  

Тлеубергенов Мұратбек Абдіғалиұлы

Врач нейрохирург

пятница

14.00-16.00

14.  

Сығай Нурзат Әшірбекұлы

Врач нейрохирург

понедельник

12.00-14.00

15.  

Дюсенбаев Серик Рашидович

Врач нейрохирург

понедельник

16.00-17.00

 

четверг

 

09.00-11.00

16. 

Кунакбаев Бауыржан Аскарович

Врач нейрохирург

понедельник

09.00-11.00

17.  

Нуриманов Чингиз Сагадатович

Врач нейрохирург

вторник

09.00-12.00

18.  

Кульмирзаев Марат Абдурашидович

Врач нейрохирург

среда

09.00-11.00

19. Оленбай Габит Ильясович
Врач нейрохирург

 пятница

15.00-17.00

 20. Исканов Абай Сулайманович
Врач нейрохирург
 

вторник

 14.00-16.00

 21. Абдикаримова Саягуль Маделхановна
Врач нейрохирург
 

четверг

 

15.00-17.00

 22. Сурдин Дмитрий Андреевич
Врач нейрохирург
 

среда

 

15.00-17.00