Для записи на прием:
      +7 (7172) 62-11-00
       + 7 701 062-11-00

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ

Информация для пациента

График приема пациентов на получение медицинских услуг

в акционерном обществе «Национальный центр нейрохирургии» на платной основе

 № ФИО ВРАЧА ДОЛЖНОСТЬ ДЕНЬ ПРИЕМА ВРЕМЯ ПРИЕМА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС
         

1. КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО ПРОБЛЕМАМ ИНСУЛЬТА

1. Адильбеков Ержан Боранбаевич Врач нейрохирург

Erjan.Adilbekov@ncn.kz
2. Медуханова Сабина Гарафовна Врач невролог  понедельник-пятница  10.00-11.00  sabina.meduhanova@ncn.kz
 
3. Жумабаева Гульдана Косылбаевна  Врач невролог понедельник-пятница 10.00-11.00 guldana.jumabaeva@ncn.kz

2. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕЙ НЕЙРОХИРУРГИИ

1. Кәрібай Серік Дузелбайұлы Заведующий отделением понедельник-пятница  

9.00-16.00  

serik.karibai@ncn.kz
2. Галиев Ибрагимбек Жакиевич Врач нейрохирург ibragim215@mail.ru
ibragimbek.galiev@ncn.kz
3. Кыдыров Алмас Ернарович
Врач нейрохирург almas.kydyrov@ncn.kz
4. Чабдаров Нурман Уапович Врач нейрохирург nurman.chabdarov@ncn.kz
5. Джолдасбекова Акбаян Бакытжановна Врач невропатолог akbayan.djoldasbekova@ncn.kz

3. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ СПИНАЛЬНОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ, ПАТОЛОГИИ ПЕРИФЕРИЧЕСКОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

1. Керимбаев Талгат Тынышбаевич Руководитель отделения, профессор, д.м.н., академик НАЕН РК, лауреат Государственной премии РК
             -
Предварительно необходимо указывать жалобы, имеющиеся результаты исследования на почту kerimbaev_t@mail.ru
2. Урунбаев Ермек Ахметович Врач нейрохирург, к.м.н., врач высшей категории среда,  15.00-17.00
ermek.urunbaev@ncn.kz
четверг
3. Алейников Виктор Григорьевич Врач нейрохирург, магистр медицины, врач высшей категории вторник 15.00-17.00  docktor.aleynikov@gmail.com
пятница
4.
Абишев Нуржан Берикович
Врач нейрохирург, врач I категории
понедельник
 
13.00-15.40


 
nurjan.abishev@ncn.kz
5. Ошаев Мейржан Сакенович
Врач нейрохирург, врач I категории
график меняется ежемесячно


 

 meirjan.oshaev@ncn.kz

6.
Кенжегулов Ерген Нурланович
Врач нейрохирург график меняется ежемесячно    
7. Туйгунов Жандос Мухтарович
Врач нейрохирург график меняется ежемесячно    

4. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ НЕЙРОХИРУРГИИ ПАТОЛОГИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

1.   Рыскельдиев Нуржан Амирбекович Заведующий отделением
Предварительно необходимо указывать жалобы, имеющиеся результаты исследования на почту nurjan.ryskeldiev@ncn.kz
2.   Тельтаев Данияр Керимкулович Врач нейрохирург среда 13.00–16.00 daniyar.teltaev@ncn.kz
3.   Курманахунов Айдос Курмашевич
Врач нейрохирург среда
09.00-12.30
hali
4. Аширов Нурали Нуржанович Врач нейрохирург вторник 10.00–12.30
14.00-16.00
nurali.ashirov@ncn.kz
5.   Молдабеков Айдос Есимханулы Врач нейрохирург четверг 10.00–11.30
13.30-15.30
aidos.moldabekov@ncn.kz
6.   Сығай Нурзат Әшірбекұлы Врач нейрохирург понедельник 09.00–12.30 nurzat.sygai@ncn.kz
7.   Тлеубергенов Мұратбек Абдіғалиұлы Врач нейрохирург пятница 14.00–16.00 muratbek.tleubergenov@ncn.kz
8. Бердибаева Динара Тургынбайкызы  Врач невролог понедельник, вторник 13.00-14.00
11.00-12.30
dinara.berdibaeva@ncn.kz
 

5. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ СОСУДИСТОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ

1. Махамбетов Ербол Таргынулы Заведующий отделением -
Предварительно необходимо указывать жалобы, имеющиеся результаты исследования на почту 
vasсularkaz@gmail.com
2.
Калиев Асылбек Бактбекович
Врач нейрохирург пятница  16.00-17.00   
3. Кунакбаев Бауыржан Аскарович Врач нейрохирург понедельник 09.00-12.00 baurjan.kunakbaev@ncn.kz
4. Дюсенбаев Серик Рашидович Врач нейрохирург
четверг
 
09.00-12.00
serik.dyusembaev@ncn.kz
5. Нуриманов Чингиз Сагадатович Врач нейрохирург вторник
09.00-12.00
chingiz.nurimanov@ncn.kz
6. Айдаров Сейтжан Ауезханович  Врач невролог  понедельник-пятница  13.00-14.30 seitjan.aidarovv@ncn.kz
7. Айдаров Сейтжан Ауезханович  Врач невролог  вторник-пятница  15.00-16.00  shynar.kuandykova@ncn.kz

6. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ

1.   Өленбай Ғабит Ілиясұлы Заведующий отделением график меняется ежемесячно
 
gabit.olenbai@ncn.kz
2.   Исканов Абай Сулайманович Врач нейрохирург вторник
14.00-15.30 abai.iskanov@ncn.kz
3.   Абдикаримова Саягуль Маделхановна
Врач нейрохирург четверг
14.00-15.40
sayagul.abdykarimova@ncn.kz

4. Сурдин Дмитрий Андреевич
Врач нейрохирург
среда 14.00-15.30 dmitrii.surdin@ncn.kz

5.
Сейтбеков Сапарбек Базарбаевич
Врач нейрохирург понедельник  15.00-15.30  saparbek.seitbekov@ncn.kz 
6.   Ибатова Гаухар Султанхановна Врач невролог (детский),
эпилептолог (детский и взрослый)

вторник- четверг

09.00-12.00
gauhar.ibatova@ncn.kz

  7. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

1.   Мустафаева Алина Сабитовна
Заведующий отделением среда 10.00-11.00 alina.mustafaeva@ncn.kz
2.   Имангожаева Асем Толеубековна
Невролог-реабитолог понедельник 11.00-12.00
3.   Ибраев Нурсултан Бахытжанович
Невролог-реабитолог вторник
четверг
14.00-15.00

4.   Умбеталиева Нурбала Абдикаримовна
Невролог-реабитолог среда
09.00-12.00

5.  Нургалиев Куат Булатович Невролог-реабитолог пятница  14.00-15.30 kuat.nurgaliev@ncn.kz
6.  Ташбаева Ляззат Мугаловна
Психолог  понедельник-пятница
09.00-15.30  

  8. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ФИЗИОТЕРАПИИ И ВОДОГРЯЗЕЛЕЧЕНИЯ

1.   Такенов Жанат Толеубаевич Заведующий отделением понедельник-пятница 09.00-15.30 janat.takenov@ncn.kz
суббота 09.00-15.30
2.   Бергенова Алия Ахметовна Врач физиотерапевт (взрослый, детский) понедельник-пятница 09.00-15.30 aliya.bergeneva@ncn.kz
3.   Абишева Айнур Кайырбековна Врач физиотерапевт (взрослый, детский) понедельник-пятница 09.00-15.30 ainur.abisheva@ncn.kz
4.   Мамбетова Гульнара Шарипбековна Врач ЛФК понедельник-пятница 09.00-16.00 gulnara.mambetova@ncn.kz
 

9. КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИЕМНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЯ С ДНЕВНЫМ СТАЦИОНАРОМ

1.   Кисамеденов Нурлан Гадылбекович Заведующий отделением, врач уролог понедельник-пятница 10.00-11.30 nurlan.kisamedenov@ncn.kz
2. Сейсембаева Айман Насыровна
Врач эндокринолог понедельник, среда, пятница
четверг
08.00-12.00
12.00-14.00

3.   Мустафин Халит Абдумажитович Врач нейрохирург (взрослый)
оториноларинголог (детский, взрослый)
понедельник-пятница 12.00-13.00 halit.mustafin@ncn.kz
4.   Керимкулова Гульнур Муратбековна
Врач кардиолог понедельник, среда 
вторник, четверг, пятница
13.00-16.00
09.00-12.00
gulnara.kerimkulova@ncn.kz
5.   Постанов Айдос Дауылбайулы УЗДГ брахиоцефальных сосудов, верхних и нижних конечностей, сосудов почек, брюшной аорты, УЗИ сосудов понедельник-пятница 08.00-11.00 Aidos.Postanov@ncn.kz
6.   Керимбаева Сана Елемесовна Врач лучевой диагностики (УЗИ) понедельник-пятница 09.00-15.30 sana.kerimbaeva@ncn.kz
7.   Молдахметова Кульназия Минкаевна Врач терапевт-кардиолог (для стационарных пациентов) понедельник-пятница 09.00-14.30 kulnaziya.moldahmetova@ncn.kz
8.   Касымханова Алмагуль Темирбековна Врач офтальмолог (взрослый, детский) понедельник-четверг 13.00-15.00 almagul.kasymhanova@ncn.kz
9. Кайржанова Фаризат Айдархановна Врач физиотерапевт (взрослый) понедельник-пятница 11.00-15.00 farizat.kairjanova@ncn.kz
10. Ауезова Раушан Жуманазаровна Врач невролог понедельник-пятница    13.00-15.00    raushan.auezova@ncn.kz
   
11. Танкачеев Рамиль Шамильевич Врач нейрохирург, вертебролог
понедельник, среда, пятница
вторник, четверг 
08.30-15.30
08.30-12.00
ramil.tankacheev@ncn.kz
 
12. Самеков Баглан Габиденович
ФГДС понедельник-пятница 08.30-11.30 

 

  10. КОНСУЛЬТАЦИИ НЕЙРОФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

      1. Утеуова Сауле Абылаевна Заведующая нейрофизиологической лабораторией, Врач функциональной диагностики, нейрофизиолог понедельник-пятница 10.00-15.30  saule.uteuova@ncn.kz
2.   Кудабаева Анара Муратовна Врач функциональной диагностики (ЭНМГ) понедельник-пятница 10.00-15.30 anara.kozhaxanova85@mail.ru 
anara.kojahanova@ncn.kz
3.   Тихонова Ирина Николаевна
Медсестра ЭЭГ
понедельник-пятница 8 701 596 44 24


  МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

1.     ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

1. СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ (СМАД) понедельник-пятница 14.00-16.00         Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (WhatsApp чат)
2. СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЭКГ (ХОЛТЕР-ЭКГ) 3, 12 КАНАЛЬНЫЕ понедельник-пятница 14.00-16.00
3. ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ НА АППАРАТЕ «РУСЛАН» понедельник-пятница 08.30-12.00
4. ФОТОХРОМОТЕРАПИЯ понедельник-пятница 08.30-12.00
5. УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА (УЗИ) понедельник-пятница 08.00-16.20
6. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА:    
  ЭКГ понедельник-пятница 08.00-16.20
  Спирометрия понедельник-пятница 08.00-16.20
  Электроэнцелография (ЭЭГ) понедельник-пятница 08.00-16.00
  Электромиография (ЭМГ), Электронейромиография (ЭНМГ) понедельник-пятница согласно внутреннему графику
  Эхокардиография (ЭхоКГ) понедельник-пятница 10.00-16.00
  Ультразвуковая допплерография (УЗДГ) понедельник- пятница 08.00-16.00
    СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ (СМАД) понедельник- пятница 14.00-16.00
     

2.     УСЛУГИ РАДИОЛОГИИ

1. МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ (МРТ) понедельник- пятница 13.00-19.00 Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (WhatsApp чат)
суббота 08.00-13.00
2. КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТОМОГРАФ (КТ) понедельник- пятница 13.30-19.00
суббота 08.00-13.30
3. РЕНТГЕНОГРАФИЯ (ЦИФРОВАЯ) понедельник- пятница
08.00-17.00

  3.   ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

1. СВЕТОЛЕЧЕНИЕ понедельник- пятница 08.00-17.00 Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (WhatsApp чат)
суббота 09.00-13.00
2. ВОДОЛЕЧЕНИЕ понедельник- пятница 08.00-17.00
суббота 09.00-13.00
3. ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА понедельник - пятница 08.00-17.00
суббота 09.00-13.00
4. МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ понедельник-пятница 08.00-17.00
суббота 09.00-13.00
5. ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЕ понедельник-пятница 08.00-17.00
6. ТЕПЛОЛЕЧЕНИЕ-ОЗОКЕРИТ понедельник-пятница 08.00-17.00

  4. УСЛУГИ НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

1. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ С ПСИХОЛОГОМ (30 минут) понедельник-пятница
11.00-15.00
Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (WhatsApp чат)
2. ЗАНЯТИЕ В СЕНСОРНОЙ КОМНАТЕ (30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
3. ЗАНЯТИЕ В АРТ-КАБИНЕТЕ (30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
4. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (ПЕРВИЧНОЕ - 60 МИНУТ, ВТОРИЧНОЕ – 30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
5. ПСИХОТЕРАПИЯ РАЦИОНАЛЬНАЯ (30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
6. ГИПНОТЕРАПИЯ (30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
7. АУТОТРЕНИНГ  (30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
8. КОНДУКТИВНАЯ ПЕДАГОГИКА (30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
9. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ С ЛОГОПЕДОМ (восстановительное обучение, коррекция звукопроизношения, глотание (дисфагия), дисфония (фонопедия), заикание) понедельник-пятница
09.00-16.00
10. ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ понедельник-пятница
08.00-16.00

  5.     ПРОЧИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

 




Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (WhatsApp чат)
1. ЛЕЧЕБНАЯ БЛОКАДА понедельник-пятница
08.00-16.20
2. УСЛУГИ ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА (УКОЛЫ, ЗАБОР КРОВИ) понедельник-пятница
08.00-16.20