Новости
Национальный центр нейрохирургии прошел очередную национальную аккредитацию
С 9 по 11 декабря в Национальном центре нейрохирургии проходила национальная ре-аккредитация, которая проводится раз в три года. В указанные дни в Национальном центре нейрохирургии Комиссией проверялись уровень качества и безопасности медицинского обслуживания, а также соблюдения стандартов в сфере здравоохранения, соответствия медицинских работников единым квалификационным требованиям.
По набранным результатам и соответствию процентным критериям Аккредитационная комиссия приняла решение о присуждении Национальному центру нейрохирургии Высшей категории аккредитации. Сегодня Национальный центр нейрохирургии прошел пятую ре-аккредитацию и вновь подтвердил свою ориентированность на высокие стандарты качества и безопасность лечения, а также на предоставление казахстанцам возможности получить высококвалифицированные медицинские услуги, не выезжая за пределы страны.
Поздравляем коллектив Центра с очередной победой и желаем дальнейших успехов в работе, процветания и благополучия каждому работнику Национального центра нейрохирургии.