Для записи на прием:
      +7 (7172) 62-11-00
       + 7 701 062-11-00

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ


Буква:
А-Я

Абдыкаримова Саягуль Маделхановна

Врач-нейрохирург отделения детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Абишев Нуржан Берикович

Врач-нейрохирург отделения спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Подразделения
Отделение спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Абишева Айнур Каирбековна

Врач-физиотерапевт отделения физиотерапии и водогрязелечения

Подразделения
Отделение физиотерапии и водогрязелечения

Айдаров Сейтжан Ауезханович

Врач-невролог отделения сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Акчебаева Асель Тохтаровна

Врач-невролог отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Алейников Виктор Григорьевич

Врач-нейрохирург отделения спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы.

Подразделения
Отделение спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Ауэзова Раушан Жуманазаровна

Врач-невролог приемно-диагностического отделения

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение

Ахметов Канат Кырымович

Врач нейрохирург приемно-диагностического отделения

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение

Аширов Нурали Нуржанович

Врач нейрохирург отделения малоинвазивной нейрохирургии

Подразделения
Отделение малоинвазивной нейрохирургии

Байтурлин Жанибек Ганиевич

Заведующий отделением радиологии и радиохирургии

Подразделения
Отделение радиологии

Бергенева Алия Ахметовна

Врач-физиотерапевт отделения физиотерапии и водогрязелечения

Подразделения
Отделение физиотерапии и водогрязелечения

Бердибаева Динара Тургунбайкызы

Врач-невролог отделения нейрохирургии патологии головного мозга

Подразделения
Отделение нейрохирургии и патологии головного мозга

Бикулова Нина Ринатовна

Логопед отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Галиев Ибрагимбек Жакиевич

Преподаватель Кафедры нейрохирургии и невропатологии

Подразделения
Кафедра нейрохирургии и невропатологии

Дюсембаев Серик Рашидович

Врач-нейрохирург отделения сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Жетписбаев Берик Барлыбаевич

Заведующий патологоанатомическим отделением

Подразделения
Патологоанатомическое отделение

Зудилина Наталья Николаевна

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Ибатова Гаухар Султанхановна

Врач-невролог отделения детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Ибраев Нурсултан Бакыжанович

Врач-невропатлог отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Имангожаева Асем Толеубековна

Врач-невролог отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Исаева Айзат Батыровна

Врач-педиатр отделения детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Исканов Абай Сулейменович

Врач-нейрохирург отделения детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Кайгалтыров Арман Жумаханович

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Калиев Асылбек Бактбекович

Врач-нейрохирург отделения сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Карибай Серик Дузелбайулы

Заведующий операционным блоком

Подразделения
Операционный блок

Касымханова Алмагуль Темирбековна

Врач-офтальмолог приемно-диагностического отделения

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение

Кенжеғұлов Ерген Нұрланұлы

Врач-нейрохирург отделения спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Подразделения
Отделение спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Керимбаев Талгат Тынышбаевич

Заведующий отделением спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Подразделения
Отделение спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Керимбаева Сана Елемесовна

Врач лучевой диагностики приемно-диагностического отделения

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение

Кисамеденов Нурлан Гадылбекович

Заведующий приёмно-диагностическим отделением

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение

Куанышев Ербол Нагашпаевич

Врач-трансфузиолог отделения трансфузиологии

Подразделения
Отделение трансфузиологии

Кунакбаев Бауржан Аскарович

Врач-нейрохирург отделения сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Курманахунов Айдос Курмашович

Врач-нейрохирург отделения нейрохирургии патологии головного мозга

Подразделения
Отделение нейрохирургии и патологии головного мозга

Курманбаев Оразгали Нурзилдаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Кыдыров Алмас Ернарович

Врач-нейрохирург отделения малоинвазивной нейрохирургии

Подразделения
Отделение малоинвазивной нейрохирургии

Мамбетова Гульнара Шарипбековна

Врач лечебной физкультуры отделения физиотерапии и водогрязелечения

Подразделения
Отделение физиотерапии и водогрязелечения

Махамбетов Ербол Таргынович

Заведующий отделением сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Махамбетов Нурсултан Абдижаппарович

Врач-нейрохирург отделения сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Молдабеков Айдос Есимханулы

Врач-нейрохирург отделения нейрохирургии патологии головного мозга

Подразделения
Отделение нейрохирургии и патологии головного мозга

Молдахметова Кульназия Минкаевна

Врач-терапевт приемно-диагностического отделения

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение

Мустафаева Алина Сабитовна

Заведующий отделением нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Мустафин Халит Абдумажитович

Врач нейрохирург, PhD., Асс.Профессор. Врач отоневролог, оториноларинголог приемно-диагностического отделения

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение

Нуракай Нуртай Аскарович

Врач нейрохирург отделения сосудистой и фукциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Нургалиев Куат Булатович

Врач-невропатлог отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Нурдинов Марс Адылбекович

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Нуриманов Чингиз Сагдатович

Врач-нейрохирург отделения сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Нурпеисов Айса Захарович

Заведующий отделением отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Оленбай Габит Ильясович

Заведующий отделением детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Ошаев Меиржан Сакенович

Врач-нейрохирург отделения спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Подразделения
Отделение спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Пазылбеков Талгат Турарович

Заведующий Кафедрой нейрохирургии и невропатологии

Подразделения
Кафедра нейрохирургии и невропатологии

Пан Андрей Афанасьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Рыскельдиев Нуржан Амирбекович

Заведующий отделением нейрохирургии патологии головного мозга

Подразделения
Отделение нейрохирургии и патологии головного мозга

Садырбекова Айгуль Кенжебековна

Врач-логопед отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Саменова Анар Ермековна

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Саулебекова Алия Хамитовна

Врач-ЛФК отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Сейтбеков Сапарбек Базарбаевич

Врач-нейрохирург отделения детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Сурдин Дмитрий Андреевич

Врач-нейрохирург отделения детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Сығай Нұрзат Әшірбекұлы

Врач-нейрохирург отделения малоинвазивной нейрохирургии

Подразделения
Отделение малоинвазивной нейрохирургии

Сыздыкова Бизада Сарсенбаевна

Заведующий отделением трансфузиологии

Подразделения
Отделение трансфузиологии

Такенов Жанат Толеубаевич

Заведующий отделением физиотерапии и водогрязелечения

Подразделения
Отделение физиотерапии и водогрязелечения

Танкачеев Рамиль Шамильевич

Врач-нейрохирург отделения малоинвазивной нейрохирургии

Подразделения
Отделение малоинвазивной нейрохирургии

Тельтаев Данияр Керимкулович

Заведующий отделением малоинвазивной нейрохирургии, врач-нейрохирург

Подразделения
Отделение малоинвазивной нейрохирургии

Тлеубергенов Мұратбек Абдіғалиұлы

Врач-нейрохирург отделения нейрохирургии патологии головного мозга

Подразделения
Отделение нейрохирургии и патологии головного мозга

Токшекенова Раушан Апиевна

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Толепбергенова Айгуль Дюсенбаевна

Начальник отдела госпитальной фармации

Подразделения
Отдел госпитальной фармации

Туйгынов Жандос Мухтарович

Врач-нейрохирург отделения спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Подразделения
Отделение спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Тулентаева Айсулу Кабдешевна

Врач-трансфузиолог отделения трансфузиологии

Подразделения
Отделение трансфузиологии

Умбеталиева Нурбала Абдикаримовна

Врач-невропатлог отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Урунбаев Ермек Ахметович

Врач-нейрохирург отделения спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Подразделения
Отделение спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Утеуова Сауле Абылаевна

Заведующий нейрофизиологической лабораторией

Подразделения
Нейрофизиологическая лаборатория

Чабдаров Нурман Уапович

Врач-нейрохирург приемно-диагностического отделения

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение

Шадиев Жумадилда Рахматулаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии