Для записи на прием:
+7 (7172) 62-11-00
Для получения информации:
+7 701 062 11 00
+7 747 511 60 00

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ

Информация для пациента

График приема пациентов на получение медицинских услуг

в акционерном обществе «Национальный центр нейрохирургии» на платной основе

 № ФИО ВРАЧА ДОЛЖНОСТЬ ДЕНЬ ПРИЕМА ВРЕМЯ ПРИЕМА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС
         

1. КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО ПРОБЛЕМАМ ИНСУЛЬТА

 1. Адильбеков Ержан Боранбаевич Врач нейрохирург понедельник-пятница 10.00-11.00 Erjan.Adilbekov@ncn.kz
 2. Ахметжанова Зауреш Бауржановна Врач невролог понедельник-пятница 10.00-11.00 zauresh.ahmetjanova@ncn.kz

 3. Медуханова Сабина Гарафовна Врач невролог  понедельник-пятница  10.00-11.00  sabina.meduhanova@ncn.kz
 
 4. Жумабаева Гульдана Косылбаевна  Врач невролог понедельник-пятница 10.00-11.00 guldana.jumabaeva@ncn.kz

2. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕЙ НЕЙРОХИРУРГИИ

1. Кәрібай Серік Дузелбайұлы Заведующий отделением понедельник-пятница   09.00-16.00   serik.karibai@ncn.kz
2. Галиев Ибрагимбек Жакиевич Врач нейрохирург ibragimbek.galiev@ncn.kz
3. Кыдыров Алмас Ернарович
Врач нейрохирург almas.kydyrov@ncn.kz
4. Чабдаров Нурман Уапович Врач нейрохирург nurman.chabdarov@ncn.kz
5. Джолдасбекова Акбаян Бакытжановна Врач невропатолог akbayan.djoldasbekova@ncn.kz

3. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ СПИНАЛЬНОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ, ПАТОЛОГИИ ПЕРИФЕРИЧЕСКОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

1. Керимбаев Талгат Тынышбаевич Заведующий отделением вторник, четверг 15.00-17.00 talgat.kerimbaev@ncn.kz kerimbaev_t@mail.ru
2. Урунбаев Ермек Ахметович Врач нейрохирург среда,  15.00-17.00 ermek.urunbaev@ncn.kz
четверг 16.00-17.00
3. Алейников Виктор Григорьевич Врач нейрохирург вторник 16.00-17.00 viktor.aleynikov@ncn.kz
пятница 15.00-17.00 
4.
Абишев Нуржан Берикович
 Врач нейрохирург
вторник, четверг
 
09.00-15.00


 
nurjan.abishev@ncn.kz
5. Ошаев Мейржан Сакенович
 Врач нейрохирург
среда, пятница

09.00-15.00
 

 meirjan.oshaev@ncn.kz

4. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ПАТОЛОГИИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

1.   Рыскельдиев Нуржан Амирбекович Заведующий отделением понедельник 14.00–16.00 nurjan.ryskeldiev@ncn.kz
2.   Тельтаев Данияр Керимкулович Врач нейрохирург среда 14.00–16.00 daniyar.teltaev@ncn.kz
3.   Мустафин Халит Абдумажитович Врач нейрохирург

halit.mustafin@ncn.kz
4. Аширов Нурали Нуржанович Врач нейрохирург вторник 14.00–16.00 nurali.ashirov@ncn.kz
5.   Молдабеков Айдос Есимханулы Врач нейрохирург четверг 14.00–16.00 aidos.moldabekov@ncn.kz
6.   Сығай Нурзат Әшірбекұлы Врач нейрохирург понедельник 12.00–14.00 nurzat.sygai@ncn.kz
7.   Тлеубергенов Мұратбек Абдіғалиұлы Врач нейрохирург пятница 14.00–16.00 muratbek.tleubergenov@ncn.kz
8. Бердибаева Динара Тургынбайкызы  Врач невролог понедельник-пятница  09.00-11.00  dinara.berdibaeva@ncn.kz
 

5. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ СОСУДИСТОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ

1. Махамбетов Ербол Таргынулы Заведующий отделением вторник, четверг 16.00-17.00 erbol.mahambetov@ncn.kz
2. Кунакбаев Бауыржан Аскарович Врач нейрохирург понедельник 09.00-11.00 baurjan.kunakbaev@ncn.kz
3. Дюсенбаев Серик Рашидович Врач нейрохирург понедельник  16.00-17.00  serik.dyusembaev@ncn.kz
четверг 09.00-11.00
4. Нуриманов Чингиз Сагадатович Врач нейрохирург вторник
09.00-12.00
 chingiz.nurimanov@ncn.kz
5. Медетов Еркин Жумагулович
Врач нейрохирург пятница
09.00-11.00
erkin.medetov@ncn.kz

6. Кульмирзаев Марат Абдурашитович Врач нейрохирург среда 09.00-11.00 marat.kulmirzaev@ncn.kz
7. Айдаров Сейтжан Ауезханович  Врач невролог  понедельник-пятница  09.00-16.00  seitjan.aidarovv@ncn.kz

6. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ

1.   Өленбай Ғабит Ілиясұлы Заведующий отделением пятница
15.00-17.00
gabit.olenbai@ncn.kz
2.   Исканов Абай Сулайманович Врач нейрохирург вторник
14.00-16.00 abai.iskanov@ncn.kz
3.   Абдикаримова Саягуль Маделхановна
Врач нейрохирург четверг
15.00-17.00
sayagul.abdykarimova@ncn.kz

4. Сурдин Дмитрий Андреевич
Врач нейрохирург
среда 15.00-16.00 dmitrii.surdin@ncn.kz

5.   Ибатова Гаухар Султанхановна Врач детский невропатолог вторник-среда
10.00-11.00,
14.00 -15.00
gauhar.ibatova@ncn.kz
четверг 

  7. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

1.   Нургалиев Куат Булатович Заведующий отделением понедельник-пятница 15.00-16.00 kuat.nurgaliev@ncn.kz
2.   Садырбекова Айгуль Кенжебековна Логопед понедельник-пятница 12.00-13.00 aigul.sadyrbekova@ncn.kz

3.   Бикулова Нина Ринатовна Логопед понедельник-пятница 12.00-13.00 nina.bikulova@ncn.kz

4.   Садырбекова Айгуль Кенжебековна Психолог понедельник-пятница 12.00-13.00 aigul.sadyrbekova@ncn.kz

  8. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ФИЗИОТЕРАПИИ И ВОДОГРЯЗЕЛЕЧЕНИЯ

1.   Такенов Жанат Толеубаевич Заведующий отделением понедельник-пятница 09.00-16.00 janat.takenov@ncn.kz
суббота 09.30-12.00 
2.   Бергенова Алия Ахметовна Врач физиотерапевт (взрослый, детский) понедельник-пятница 09.00-16.00 aliya.bergeneva@ncn.kz
3.   Абишева Айнур Кайырбековна Врач физиотерапевт (взрослый, детский) понедельник-пятница 09.00-16.00 ainur.abisheva@ncn.kz
4.   Мамбетова Гульнара Шарипбековна Врач ЛФК понедельник-пятница 09.00-16.00 gulnara.mambetova@ncn.kz
 

9. КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИЕМНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЯ С ДНЕВНЫМ СТАЦИОНАРОМ

1.   Кисамеденов Нурлан Гадылбекович Заведующий отделением, врач уролог понедельник-пятница 11.00-15.00 nurlan.kisamedenov@ncn.kz
   2. Есенбаев Ергали Тлектесович Врач невропатолог понедельник-пятница 09.00-15.30 ergali.esenbaev@ncn.kz
3.   Мустафин Халит Абдумажитович Врач оториноларинголог (детский, взрослый) понедельник-пятница 14.00-16.00 halit.mustafin@ncn.kz
4.   Керимкулова Гульнур Муратбековна
Врач функциональной диагностики (ЭхоКГ, Холтер, СМАД,УЗГД) понедельник- пятница 08.00-16.00 gulnara.kerimkulova@ncn.kz
5.   Постанов Айдос Дауылбайулы УЗДГ брахиоцефальных сосудов, верхних и нижних конечностей, сосудов почек, брюшной аорты, УЗИ сосудов понедельник-пятница 09.00-11.00 Aidos.Postanov@ncn.kz
6.   Керимбаева Сана Елемесовна Врач лучевой диагностики (УЗИ) понедельник-пятница 08.00-16.00 sana.kerimbaeva@ncn.kz
7.   Молдахметова Кульназия Минкаевна Врач терапевт, кардиолог (ЭКГ, спирометрия) понедельник-пятница 08.00-16.00 kulnaziya.moldahmetova@ncn.kz
8.   Касымханова Алмагуль Темирбековна Врач офтальмолог (взрослый, детский) понедельник-пятница 08.00-16.00 almagul.kasymhanova@ncn.kz
9. Кайржанова Фаризат Айдархановна Врач физиотерапевт (взрослый) понедельник-пятница 08.00-12.00 farizat.kairjanova@ncn.kz
10. Ауезова Раушан Жуманазаровна Врач невролог понедельник-пятница    08.00-10.00    raushan.auezova@ncn.kz
   
11. Танкачеев Рамиль Шамильевич Врач невролог понедельник-пятница  08.00-12.00  ramil.tankacheev@ncn.kz
 
12. Джамантаева Ботагоз Даукимовна Врач невролог, иглорефлексотерапевт понедельник-пятница 14.00-16.00  botagoz.djamantaeva@ncn.kz

 

  10. КОНСУЛЬТАЦИИ НЕЙРОФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

      1. Утеуова Сауле Абылаевна Врач функциональной диагностики, нейрофизиолог понедельник-пятница 08.00-16.00  saule.uteuova@ncn.kz
2.   Сыздыкбаева Шайзат Молдашевна Врач функциональной диагностики (ЭЭГ) понедельник-пятница 08.00-12.00 shaizat.syzdykbaeva@ncn.kz
3.   Кудабаева Анара Муратовна Врач функциональной диагностики (ЭНМГ) понедельник-пятница 08.00 –12.00 anara.kozhaxanova85@mail.ru 
anara.kojahanova@ncn.kz

  МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

1.     ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

1. СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ (СМАД) понедельник-пятница 14.00-16.00         Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (Kcell/Activ) +7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)
2. СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЭКГ (ХОЛТЕР-ЭКГ) 3, 12 КАНАЛЬНЫЕ понедельник-пятница 14.00-16.00
3. ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ НА АППАРАТЕ «РУСЛАН» понедельник-пятница 08.30-12.00
4. ФОТОХРОМОТЕРАПИЯ понедельник-пятница 08.30-12.00
5. УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА (УЗИ) понедельник-пятница 08.00-16.20
6. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА:    
  ЭКГ понедельник-пятница 08.00-16.20
  Спирометрия понедельник-пятница 08.00-16.20
  Электроэнцелография (ЭЭГ) понедельник-пятница 08.00-16.00
  Электромиография (ЭМГ), Электронейромиография (ЭНМГ) понедельник-пятница согласно внутреннему графику
  Эхокардиография (ЭхоКГ) понедельник-пятница 10.00-16.00
  Ультразвуковая допплерография (УЗДГ) понедельник- пятница 08.00-16.00
    СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ (СМАД) понедельник- пятница 14.00-16.00
     

2.     УСЛУГИ РАДИОЛОГИИ

1. МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ (МРТ) понедельник- пятница 13.00-19.00 Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (Kcell/Activ)
суббота 08.00-13.00
2. КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТОМОГРАФ (КТ) понедельник- пятница 13.30-19.00 +7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)
суббота 08.00-13.30
3. РЕНТГЕНОГРАФИЯ (ЦИФРОВАЯ) понедельник- пятница
08.00-17.00

  3.   ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

1. СВЕТОЛЕЧЕНИЕ понедельник- пятница 08.00-17.00 Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (Kcell/Activ) +7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)
суббота 09.00-13.00
2. ВОДОЛЕЧЕНИЕ понедельник- пятница 08.00-17.00
суббота 09.00-13.00
3. ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА понедельник - пятница 08.00-17.00
суббота 09.00-13.00
4. МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ понедельник-пятница 08.00-17.00
суббота 09.00-13.00
5. ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЕ понедельник-пятница 08.00-17.00
6. ТЕПЛОЛЕЧЕНИЕ-ОЗОКЕРИТ понедельник-пятница 08.00-17.00

  4. УСЛУГИ НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

1. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ С ПСИХОЛОГОМ (30 минут) понедельник-пятница
11.00-15.00
Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (Kcell/Activ) +7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)
2. ЗАНЯТИЕ В СЕНСОРНОЙ КОМНАТЕ (30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
3. ЗАНЯТИЕ В АРТ-КАБИНЕТЕ (30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
4. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (ПЕРВИЧНОЕ - 60 МИНУТ, ВТОРИЧНОЕ – 30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
5. ПСИХОТЕРАПИЯ РАЦИОНАЛЬНАЯ (30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
6. ГИПНОТЕРАПИЯ (30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
7. АУТОТРЕНИНГ  (30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
8. КОНДУКТИВНАЯ ПЕДАГОГИКА (30 МИНУТ) понедельник-пятница
11.00-15.00
9. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ С ЛОГОПЕДОМ (восстановительное обучение, коррекция звукопроизношения, глотание (дисфагия), дисфония (фонопедия), заикание) понедельник-пятница
09.00-16.00
10. ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ понедельник-пятница
08.00-16.00

  5.     ПРОЧИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

 


Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (Kcell/Activ) +7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)  
1. ЛЕЧЕБНАЯ БЛОКАДА понедельник-пятница
08.00-16.20
2. УСЛУГИ ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА (УКОЛЫ, ЗАБОР КРОВИ) понедельник-пятница
08.00-16.20
3. ГИПЕРБАРИЧЕСКАЯ ОКСИГЕНАЦИЯ  (ГБО) понедельник-пятница  08.00-16.20