+7 (7172) 62-11-00
+7 701 062 11 00
+7 747 511 60 00

010000, Республика Казахстан г. Астана, проспект Туран 34/1

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ
Национальный медицинский холдинг


Буква:
А-Я

Абаков Даулет Копжасарович

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Абдыкаримова Саягуль Маделхановна

Врач-нейрохирург отделения детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Айдарова Искра Абдуалиевна

врач-физиотерапевт отделения физиотерапии и водогрязелечения

Подразделения
Отделение физиотерапии и водогрязелечения

Алейников Виктор Григорьевич

Врач-нейрохирург отделения спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы.

Подразделения
Отделение спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Амиржанова Аида Канатовна

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Асенова Лейла Рахимгалиевна

Иглорефлексотерапевт отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Ауэзова Раушан Жуманазаровна

Врач-невропатолог отделения патологии центральной нервной системы

Подразделения
Отделение патологии центральной нервной системы

Ахметжанов Вадим Казбекович

Врач-невропатолог приемно-диагностического отделения с дневным стационаром

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение с дневным стационаром

Ахметов Канат Кырымович

Врач-нейрохирург отделения общей нейрохирургии

Подразделения
Отделение общей нейрохирургии

Бикулова Нина Ринатовна

Логопед отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Борисюк Наталья Владимировна

Врач ЛФК отделения физиотерапии и водогрязелечения

Подразделения
Отделение физиотерапии и водогрязелечения

Галиев Ибрагимбек Жакиевич

Врач-нейрохирург отделения общей нейрохирургии

Подразделения
Отделение общей нейрохирургии

Ережепеков Бауржан Серикович

Врач-нейрохирург отделения спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы.

Подразделения
Отделение спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Есенбаев Ергали Тлектесович

Заведующий приёмно-диагностическим отделением с дневным стационаром

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение с дневным стационаром

Есмуханов Иран Мухаметсеитович

Заведующий отделением радиологии

Подразделения
Отделение радиологии

Жайлганов Азамат Абикенович

Врач-нейрохирург отделения детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Жайшиева Лаура Майкутовна

Врач-трансфузиолог отделения трансфузиологии

Подразделения
Отделение трансфузиологии

Жарасов Алибек Маратович

Врач-нейрохирург отделения детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Жетписбаев Берик Барлыбаевич

Заведующий патологоанатомическим отделением

Подразделения
Патологоанатомическое отделение

Жукова Татьяна Андреевна

Врач анестезиолог-реаниматолог, врач ГБО отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Зудилина Наталья Николаевна

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Ибатова Гаухар Султанхановна

Врач-невропатолог отделения детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Имангожаева Асем Толеубековна

Врач-невропатолог отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Исаева Айзат Батыровна

Врач-педиатр отделения детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Исаханова Бакытжан Амангельдиновна

Врач-патологоанатом патологоанатомического отделения

Подразделения
Патологоанатомическое отделение

Исканов Абай Сулейменович

Врач-нейрохирург отделения детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Каиржанова Фаризат Айдархановна

Врач-физиотерапевт приемно-диагностического отделения с дневным стационаром

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение с дневным стационаром

Кайгалтыров Арман Жумаханович

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Калиев Асылбек Бактбекович

Врач-нейрохирург отделения сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Карибай Серик Дузелбайулы

Заведующий отделением общей нейрохирургии

Подразделения
Отделение общей нейрохирургии

Касымханова Алмагуль Темирбековна

Врач-офтальмолог приемно-диагностического отделения с дневным стационаром

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение с дневным стационаром

Кенжина Клара Сеиткановна

Психолог отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Керимбаев Талгат Тынышбаевич

Заведующий отделением спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Подразделения
Отделение спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Керимбаева Сана Елемесовна

Врач лучевой диагностики приемно-диагностического отделения с дневным стационаром

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение с дневным стационаром

Керимкулова Гульнур Муратбековна

Кардиолог, врач функциональной диагностики приемно-диагностического отделения с дневным стационаром

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение с дневным стационаром

Кисаев Ермек Валерьевич

Врач-нейрохирург отделения спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Подразделения
Отделение спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Кисамеденов Нурлан Гадылбекович

Врач-нейроуролог приемно-диагностического отделения с дневным стационаром

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение с дневным стационаром

Кожахметова Айжан Оралбековна

Специалист патологоанатомического отделения

Подразделения
Патологоанатомическое отделение

Куанышев Ербол Нагашпаевич

Заведующий отделением трансфузиологии

Подразделения
Отделение трансфузиологии

Кульмирзаев Марат Абдурашитович

Врач-нейрохирург отделения сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Курманбаев Оразгали Нурзилдаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Мамбетова Гульнара Шарипбековна

Врач лечебной физкультуры отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Махамбетов Ербол Таргынович

Заведующий отделением сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Медетов Еркин Жумагулович

Врач-нейрохирург отделения сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Молдабеков Айдос Есимханулы

Врач-нейрохирург отделения патологии и центральной нервной системы

Подразделения
Отделение патологии центральной нервной системы

Молдахметова Кульназия Минкаевна

Врач-терапевт приемно-диагностического отделения с дневным стационаром

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение с дневным стационаром

Мустафаев Баглан Сатылханович

Врач-нейрохирург отделения общей нейрохирургии

Подразделения
Отделение общей нейрохирургии

Мустафаева Алина Сабитовна

Врач-невропатолог, реабилитолог отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Мустафин Халит Абдимажитович

Врач-нейрохирург отделения патологии и центральной нервной системы

Подразделения
Отделение патологии центральной нервной системы

Мустафина Назерке Саулехановна

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Нургалиев Куат Булатович

Заведующий отделением нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Нурдинов Марс Адылбекович

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Нурпеисов Айса Захарович

Заведующий отделением отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Оленбай Габит Ильясович

Заведующий отделением детской нейрохирургии

Подразделения
Отделение детской нейрохирургии

Пан Андрей Афанасьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Ргебаев Ринат Бакытбекович

Врач лучевой диагностики отделения радиологии

Подразделения
Отделение радиологии

Рыскельдиев Нуржан Амирбекович

Заведующий отделением патологии центральной нервной системы

Подразделения
Отделение патологии центральной нервной системы

Сагатбекова Жанерке Еркиновна

Врач-невропатолог отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Садырбекова Айгуль Кенжебековна

Врач-логопед отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Саменова Анар Ермековна

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Смагулов Файзулла Хабдулмажитович

Врач-нейрохирург отделения сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии

Сығай Нұрзат Әшірбекұлы

Врач-нейрохирург отделения патологии центральной нервной системы

Подразделения
Отделение патологии центральной нервной системы

Тажимуратова Агис Абдрахмановна

Врач-физиотерапевт, иглотерапевт отделения физиотерапии и водогрязелечения

Подразделения
Отделение физиотерапии и водогрязелечения

Такенов Жанат Толеубаевич

Заведующий отделением физиотерапии и водогрязелечения

Подразделения
Отделение физиотерапии и водогрязелечения

Танашева Ляззат Нургалиевна

Заведующая нейрофизиологической лабораторией

Подразделения
Нейрофизиологическая лаборатория

Танкачеев Рамиль Шамильевич

Врач-нейрохирург отделения общей нейрохирургии

Подразделения
Отделение общей нейрохирургии

Тельтаев Данияр Керимкулович

Врач-нейрохирург отделения патологии и центральной нервной системы

Подразделения
Отделение патологии центральной нервной системы

Тлеубергенов Мұратбек Абдіғалиұлы

Врач-нейрохирург отделения патологии центральной нервной системы

Подразделения
Отделение патологии центральной нервной системы

Токшекенова Раушан Апиевна

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Толепбергенова Айгуль Дюсенбаевна

Начальник отдела госпитальной фармации

Подразделения
Отдел госпитальной фармации

Тулентаева Айсулу Кабдешевна

Врач-трансфузиолог отделения трансфузиологии

Подразделения
Отделение трансфузиологии

Тусупбекова Анаргуль Калиевна

Врач-невропатолог отделения нейрореабилитации

Подразделения
Отделение нейрореабилитации

Урунбаев Ермек Ахметович

Врач-нейрохирург отделения спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Подразделения
Отделение спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы

Хамидулин Асхат Николаевич

Врач-оториноларинголог приемно-диагностического отделения с дневным стационаром

Подразделения
Приемно-диагностическое отделение с дневным стационаром

Чабдаров Нурман Уапович

Врач-нейрохирург отделения общей нейрохирургии

Подразделения
Отделение общей нейрохирургии

Шадиев Жумадилда Рахматулаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Подразделения
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

Шашкин Чингиз Сакаевич

Врач-нейрохирург отделения сосудистой и функциональной нейрохирургии

Подразделения
Отделение сосудистой и функциональной нейрохирургии